Ужасный гид в отеле (Турция) - Отзыв о Туроператор Библио Глобус

От Гость, опубликован 2019-06-11 15:38:48

Гость 11 июня, 2019 год Поехали на отдых в Турцию (Кемер) от Библио Глобус встречающей стороной в Турции был туроператор Fit Holiday.
Отдыхали в отеле Tu Casa Gelidonya Hotel 4* в начале июня.
В отеле была гидом Ярослава. Встреча была назначена на утро. Нас было 4 в Турции уже не первый раз экскурсии и магазины кожи и меха те которые предлагают гиды в отеле нас не интересовали так как все интересующие магазины были рядом с нашим отелем на встречу решили чтоб не тратить время своего отдыха идти не всем составом, а только одному человеку (нужно было предоставить ваучеры).
В итоге Ярослава начала вести себя по хамски, психовать и ругаться, что ей нужны все отдыхающие. В итоге вся компания собралась через 10 минут, но она отказалась с нами общаться, так как уже разговаривала с другими туристами и сказала ждать, типо она уже рассказала все им и повторять заново нам не будет чтоб люди не ждали. После того как она их зарегистрирует пообщается с нами.
Мы ей еще раз повторили, что нас экскурсии и магазины не интересуют и что нам надо только пройти регистрацию. Но она категорически не хотела слушать нас и заставила ждать.

Туроператор Библио Глобус

Туроператор Библио Глобус является одним из самых демократичных туристических операторов. Клиенты Библио Глобус - это люди с различными финансовыми возможностями. Благодаря гибкой ценовой политике, наличию востребованных туристических направлений, широкому ассортименту...

Туроператоры

Пегас Туристик