ОБМАН С БИЛЕТАМИ Ж/Д - Отзыв о Туту.ру

От Гость, опубликован 2019-11-08 18:59:21

Гость 8 ноября, 2019 год скрытые проценты.возврат очень сложная процедура,за возврат очень много берут
обман с билетами. скрытые проценты-возврат затруднен и проценты большие-НЕ РЕКОМЕНДУЮ. при покупки цена одна-по факту смотришь с карты списано намного больше, ПЛОХОЙ СЕРВИС.

Туту.ру
21 ноября, 2019 год
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за отзыв.

Туту.ру - это помощник в планировании поездок и покупке билетов. Мы помогаем людям быстро и удобно узнавать расписание, покупать билеты, бронировать отели и туры; оказываем круглосуточную поддержку на протяжении всей поездки. За свои услуги мы берем сервисный сбор. Цена сразу же указана полная, с учётом сбора. На странице проверки данных общая сумма разделена на стоимость билета и сервисный сбор, каждый клиент имеет возможность ознакомиться с условиями покупки и согласиться/не согласиться с ними до оплаты билета. С карты списывается именно та стоимость, которая указана при оформлении заказа, заказчик проставляет свое согласие (галочку) на странице проверки и оплаты. У нас нет скрытых комиссий - стоимость билетов, условия возврата находятся на сайте в открытом доступе для каждого.

На Туту.ру вы можете:
- оформить и получить билеты на различные виды транспорта за 4 минуты без утомительной регистрации и входа в личный кабинет;
- максимально быстро, онлайн, без посещения касс вернуть билеты;
- взвешенно выбрать поезд и конкретный вагон, автобус или авиарейс на основании рейтингов, отзывов пассажиров и информации о попутчиках, которые поедут рядом;
- заказать бесплатное уведомление о появлении билетов в продаже и автоматическую выписку билетов без участия клиента;
- получить другие текущие и новые услуги, которые создаются нами, исходя из отзывов и потребностей клиентов. Будем рады оказаться полезными.

С уважением, Заводчикова Татьяна, специалист по работе с обратной связью сервиса путешествий Туту.ру, эл. почта [email protected]

Туту.ру

Туту.ру - известный туристический сайт в России, который уже более 10 лет славится профессионализмом и ответственностью. На этом сайте вы сможете заказать авиа и ж/д билеты. Сейчас стало очень удобно...

Заказ билетов онлайн

Ros-bilet.ru