Ужасно - Отзыв о Туту.ру

От Кристина, опубликован 2019-11-12 11:28:01

Кристина 12 ноября, 2019 год Ужасная кампания. Ужасный сайт. Купила 2 билета из Друскининкай в Гродно 10 ноября. В билете было указано время 11.50. Билеты покупаю очень часто авиа,жд,автобусы и всегда время пишут местное отправление и местное прибытие. Когда приехали в Друскининкай,у кассира на станции Друскининкай уточнили 3 раза ,показывали ей билет,есть такой автобус на 10 ноября или нет, так сказать подстраховались, она сказала,что есть. Пришли 10 ноября в 11.30, ждем, спросили у кассира с какой платформы отправляется данный автобус, сказали,что с 1-й платформы,уже 12 часов ,а автобуса всё нет. Подошли к кассиру,а она говорит,что автобус уехал час назад. Как так???? На другие рейсы в этот день билетов не было!!Мы испытали стресс, нам на работу на следующий день+ребенка забрать надо от родственников. Пришлось оставаться еще на сутки,искать отель,платить деньги. Кошмар!

Заказ делала 16 октября 2019, № TUTU17968888969.

Татьяна, Туту.ру
12 декабря, 2019 год
Здравствуйте, Кристина! Приносим извинения за неудобства в сложившейся ситуации, она произошла по техническим причинам. Мы связались с вами для решения вопроса.

С уважением, Заводчикова Татьяна, специалист по работе с обратной связью сервиса путешествий Туту.ру, эл. почта [email protected]
Кристина
12 декабря, 2019 год
Спасибо. Вопрос решили положительно в мою пользу. Претензий больше не имею.
Буду покупать билеты ещё у вас:)

Туту.ру

Туту.ру - известный туристический сайт в России, который уже более 10 лет славится профессионализмом и ответственностью. На этом сайте вы сможете заказать авиа и ж/д билеты. Сейчас стало очень удобно...

Заказ билетов онлайн

Ros-bilet.ru