Деньги за отмененный перелет не возвращают - Отзыв о Туту.ру

От Инна Ивчина, опубликован 2021-09-05 17:44:53

Инна Ивчина 5 сентября, 2021 год заказывала авиаперелет через туту.ру еще до пандемии. в ноябре 2018г.(на май 2019 г.)В связи с карантином рейсы переносились,потом отменили,деньги обещали вернуть в течении 6 месяцев. 15 октября 2020 года подала заявку на возврат денег за отмененный перелет, до февраля 2021 годf на сайте стоял статус" ожидается возврат средств",а потом-тишина тихая,неоднократно звонила в службу поддержки,просто ничего не говорят. так понимаю что денег я не увижу! просто мошенники!!!!
Недостатки:
  1. деньги за отмененный в связи с пандемией рейс не возвращаются, прошло 11 месяцев с момента заякви на возврат средств

Ответ представителя Tutu.ru
18 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Инна! Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа.
Инна Ивчина
18 сентября, 2021 год
номер заказа L14GWT, номер брони N4IW7N
рейс Москва-Рапид сити(США) изначально на даты 05 мая-29 июня 2020 года,потом рейс переносился в связи с пандемией и 14.10.2020 я обратилась в АЙРФРАНС(перевозчик) по поводу аннулирования билетов и возврата денег, они 03.11.2020 ответили мне,что я должна обратится в Вашу компанию,что я сделала 05,11,2020г, получила ответ,что запрос принят,обрабатывается. ежемесячно мне приходили уведомления,но в феврале 2021 просто перестали уведомлять и на сайте так февралем и висит статус ". Номер брони: N4IW7N

Запрос на возврат денежных средств получен

Мы получили Ваш запрос на возврат денежных средств.

Заявление в адрес KLM находится на рассмотре"

Туту.ру

Туту.ру - известный туристический сайт в России, который уже более 10 лет славится профессионализмом и ответственностью. На этом сайте вы сможете заказать авиа и ж/д билеты. Сейчас стало очень удобно...

Заказ билетов онлайн

Ros-bilet.ru