Разочарован - Отзыв о Туту.ру

От Гость, опубликован 2022-05-23 17:20:22

Гость 23 мая, 2022 год Сервис tutu.ru становится достойным "конкурентом" продуктам РЖД. По своему неудобству для пользователя. РЖД, правда, пока впереди - в приложении РЖД пассажирам мне не удалось даже зарегистрироваться((
Пользовался указанным сервисом более 10 лет.
Недавно решил сэкономить время и заренее приобрести билет на электричку.
Выяснилось, для того, чтобы купить билет на пригородный поезд, необходимо установить отдельное приложение. Установил. Купил билет. На почту пришел чек, билета в приложении не появился.
Написал в поддержку. Ответ пришел в 3 (!) часа ночи.
Техподдержка - отдельная "сильная" сторона сервиса.
Специалисту ничего не стоит написать дежурную фразу типа "занимаюсь решением вашего вопроса, ждите" и пропасть на неопределенное время.
Такое ощущение, что каждый раз к тебе "возвращается" новый специалист, которому лень читать предыдущую переписку, приходится терпеливо объяснять все сначала.
В итоге я потратил практически полностью рабочий день на общение с техподдержкой сервиса: выходил-заходил в приложение, обновлял ПО, высылал скрины экрана, чтобы специалист убедился, что я не совсем придурок и захожу куда следует. Несмотря на это, билет так и не появился в моем приложении. Деньги за билет мне вернули и я для себя решил, что в будущем лучше отстоять очередь в кассу РЖД, чем иметь дело с сервисом tutu.ru
На следующий день получил письмо от представителя контакт-центра Жигалева Ю., в котором специалист меня прямо обвинил в том, что я, оказывается идиот "не туда смотрел".
Считаю, что такое отношение к клиенту недопустимо.
Помимо того, что сервис имеет технические проблемы, уровень общения с клиентом скатился ниже плинтуса.
Сомневаюсь, что у меня возникнет желание продолжить взаимодействие с tutu.ru
Надеюсь, мой отзыв поможет тем, кому еще только предстоит столкнуться с прелестями заказа билетов через данный сервис.

Ответ представителя Tutu.ru
7 июня, 2022 год
Здравствуйте.
Действительно, приобрести билет на электричку сейчас возможно только в отдельном приложении Туту.ру.

Мы проверили ваш заказ и благодарим за предоставление всех деталей службе поддержки, что помогло разобраться в сложившейся ситуации.

К сожалению, произошла путаница и последнее письмо от нас было лишним. Извините, что так получилось.

Дело в том, что билет в приложении Электрички будет отображаться только на том устройстве, с которого была покупка. Видим, что деньги за билет были возвращены.
Мы направили письмо с деталями на почту. Проверьте, пожалуйста.

Туту.ру

Туту.ру - известный туристический сайт в России, который уже более 10 лет славится профессионализмом и ответственностью. На этом сайте вы сможете заказать авиа и ж/д билеты. Сейчас стало очень удобно...

Заказ билетов онлайн

Ros-bilet.ru