Ужасный вагон - Отзыв о Туту.ру

От Карина, опубликован 2022-12-31 05:33:42

Карина 31 декабря, 2022 год Ехала в поезде 092, 3 вагон, 39 место
Не знаю как в остальных вагонах но в том в котором ехала я ужасно холодно(31.12.2022), не работает розетка, воняет из туалета. Не советую по крайней мере ехать в этом вагоне

Ответ представителя Tutu.ru
3 января, 2023 год
Карина, добрый день!

Хотим сразу пояснить, что Туту.ру не является перевозчиком. На нашем сервисе размещены рейсы множества перевозчиков на различные виды транспорта, а также доступно бронирование отелей, туров, экскурсий. Сервис позволяет полностью спланировать поездку быстро и удобно в одном месте.

Если речь идет поезде, то перевозчиком будет РЖД.
После поездки мы направляем опрос, уточняем, как все прошло. Как раз в нем вы можете поделиться впечатлениями о поезде. Так же вы сможете согласиться или отказаться от его публикации. При согласии написанный вами текст будет отображаться в списке отзывов о поезде/авиакомпании/автобусном перевозчике и поможет другим пользователям при планировании поездки.

Туту.ру

Туту.ру - известный туристический сайт в России, который уже более 10 лет славится профессионализмом и ответственностью. На этом сайте вы сможете заказать авиа и ж/д билеты. Сейчас стало очень удобно...

Заказ билетов онлайн

Ros-bilet.ru