Учебный центр ИВЦ МВА отзывы

Оцените Учебный центр ИВЦ МВА

Курсы в подарок

Ольга вторник, 30 апреля
Хороший подарок ветеринарному врачу можно сделать) приобрела на сайте подарочный сертификат от ИВЦ МВА на обучающие курсы для своего мужа. Он у меня ветеринарный врач. Знаю, что тут он пару раз проходил курсы, ему очень понравилась подача материала. Поэтому решила его еще порадовать)

Хороший и качественный материал

Владимир 25 марта, 2024 год
Своим сотрудникам ветцентра в качестве вознаграждения подарили подарочные сертификаты в учебный центр МВА. Все были в восторге. Сам здесь проходил разные семинары и мастер-классы, да и каждый год покупаю себе подписку на онлайн курсы, поэтому уже знаю, что здесь дают хороший и качественный материал для обучения.

Нравится обучение

Анастасия С. 29 февраля, 2024 год
Очень нравится обучение в АНО ВО МВА. И нравится то, что здесь дают не только лекции, но и практику. А это очень важно в ветеринарном деле. Сама проходила уже здесь курсов пять, все были лично для меня очень полезными. Да и цены курсов здесь достаточно приемлемые.

Полезный курс

Олеся 22 января, 2024 год
Так как я начинающий анестезиолог, то конечно хочу углубится в профессию и решила пройти тут курс VETPOCUS регионарная анестезия под контролем УЗИ. Всего два занятия, но практически на весь день. По стоимости считаю вполне адекватно. Курс очень полезный, прошел максимально продуктивно для меня.

Повышение квалификации

Дмитрий 20 декабря, 2023 год
Прохожу доп образование для повышения квалификации по кардиологии. Отличный курс по ЭКГ и нарушению ритма у собак и кошек, материал преподносится доступно, и по количеству часов тоже нормально выделили.

Очень познавательно

Женя 30 ноября, 2023 год
Отличный МК тут прошла двухчасовой «Описание ультразвуковых видеосканов». Два часа практики, распознавания и описания различных видов патологий. Очень познавательно.

Нравится курс

Андрей 20 октября, 2023 год
Подарили подарочный сертификат, теперь вот прохожу дополнительные онлайн курсы. В целом могу сказать что организовано все классно, и времени нам уделяют достаточно. Нет такого, что какая то тема или вопрос остается неизученным.

Курс по лаборатории

Александр 22 сентября, 2023 год
Отличный курс по лаборатории с нуля. Много часов и стоимость, считаю, вполне оправдана. Вся информация преподносится доступно и понятно, вопросов никаких не осталось по итогу.

Получила много полезной информации

Ульяна 25 августа, 2023 год
Прошла курс по основам кардиологии мелких домашних животных. Курс пятидневный, все материалы после курса доступны остаются. Также приятный бонус 2 дня практики с кардиологом, что очень полезно. Однозначно рекомендую учебный центр.

Курс по реабилитации и физиотерапии

Елена 27 июля, 2023 год
Прошла курс по реабилитации и физиотерапии домашних животных, пока только первую ступень. Но уже могу сказать, что очень довольна.

Все ок

Мария К. 1 июля, 2023 год
Обучение в академии устраивает. Отношение преподавателей к студентам доброжелательное. Занятия проходят интересно и познавательно, как лекции так и практика. Негативных впечатлений нет.

Хорошие курсы

Гость 23 мая, 2023 год
Очень хорошие онлайн курсы в ИВЦ. Проходил несколько блоков видеолекций. Подача, информативность, уровень знаний спикеров - все на высоте

Нравится учиться здесь

Людмила 4 апреля, 2023 год
Не жалею, что поступила именно сюда. Нравятся преподаватели, отношение к студентам и то, как обучают. Помимо учебы у нас насыщенная студенческая жизнь, устраивают разные встречи, мероприятия - увлекательные и познавательные.

Учебный центр ИВЦ МВА