Помощь в понимании английского языка в дополнение к школе - Отзыв об Учи. Дома

От Маргарита Игнатенко, опубликован 2021-03-25 14:28:14

Маргарита Игнатенко 25 марта, 2021 год Занимаемся в Учи.Дома раз в неделю английским языком. Дочь учится в школе с углубленным изучением английского языка, обучение интенсивное и она не все понимает. Я не могу ей помочь, поскольку сама английского не знаю, могу только найти хорошего учителя.
Поспрашивала у своих знакомых, узнала про онлайн-школу для детей Учи.Дома. Занятия по 30 минут, удаленные на специальной платформе школы, учебников покупать не нужно, платишь только за занятия от 720 рублей за полчаса.
Сначала сомневалась подойдет ли нам, но решила попробовать бесплатный первый урок. Сидела рядом с дочкой и смотрела как все проходит.
На платформе идет видеообщение с учителем: он видит ученика, а ученик его. Полэкрана занимают задания в игровой форме, весь учебный процесс выглядит как игра, которую проходит ребенок вместе с учителем. Большой плюс, что у ребенка есть стимул учиться дальше, азарт. В основном обучение в формате разговора, живое общение. Немного пишут, немного лексики, грамматика дается легко и понятно, никаких сложных терминов. Заметила у дочки интерес к мультикам на английском, стало намного легче учиться, все непонятные вопросы они разбирают на еженедельном занятии, в школе теперь оценки улучшились. От души рекомендую эту школу.
Достоинства:
  1. Плата только за уроки, удаленная платформа для обучения, хороший учитель
Недостатки:
  1. Хотелось бы еще по другим предметам такое же обучение, например по истории

Английский язык онлайн

Super English Online