Выбрали Учи.Дома взамен обычного репетитора - Отзыв об Учи. Дома

От Оксана Аксакова, опубликован 2021-04-01 20:00:30

Оксана Аксакова 1 апреля, 2021 год Занимаемся английским языком с Учи.Дома уже полтора месяца. Младшему 6 лет, у него один репетитор, старшей 10 лет, у нее репетитор другой. Оба наши репетитора девушки, очень приятные, вежливые, умеют общаться с детьми и заинтересовать их. Мои очень довольны и ждут каждое занятие.
Старшая дочка до этого 2 года занималась с обычным репетитором, он приходил к нам домой. По цене было довольно накладно, 1300 за занятие 45 минут, плюс покупка учебников и пособий. Он был довольно строгий, поэтому дочка не всегда хотела заниматься и особого прогресса мы с мужем не видели. Решили отказаться от его услуг.
От знакомой узнала, что есть онлайн-школа, где дети занимаются удаленно, занятия по 30 минут и подход нестандартный - в основном общение, интерактив, даже зарядка. Тем самым обучение превращается в игру. Решили записать на занятия не только старшую, но и подключить младшего, ему 6 лет. Самый крутой эффект вижу у него, он учится с нуля и очень активно все запоминает.
Цена занятия получается 720 рублей всего за каждого, два занятия выходят как раньше почти одно у нашего прежнего репетитора.
Нравится, что здесь учат не на теории, как у нас в школах, а именно на практике, во время разговора.
Увидела, что планируется еще курс по математике. Обязательно учту это для старшей и запишу ее.
Достоинства:
  1. Удаленные занятия
Недостатки:
  1. Не заметила

Английский язык онлайн

Super English Online