школа для больших жизненных целей - Отзыв об Учи. Дома

От Адриана Кириллова, опубликован 2021-04-02 17:18:17

Адриана Кириллова 2 апреля, 2021 год Всем, наверное, известно, что сейчас английский — это отличная возможность достичь в жизни очень многого. С английским открыто на порядок большое возможностей, взять хотя бы, обучение за границей или работу в международной компании. Будущую школу для обучения дочери выбирала исходя из того, что английским нам будут заниматься серьезно с первого по одиннадцатый классы. Поэтому, когда решение было принято, я стала искать подготовительные занятия – без базовых знаний языка не возьмут. Выбрала онлайн школу УчиДома. Времени возить дочь куда-то особо не было, а брать репетитора непроверенного тоже не хотелось, так что онлайн школа стала для нас отличным решением. Был пробный урок, он бесплатный, дочке понравился и формат занятия и учитель, но она у меня в принципе усидчивая девочка. Уроки, кстати, идут всего полчаса — достаточно, чтобы дать материал, но чтобы ребёнок не потерял концентрацию и сохранил интерес к занятию. Учителя все, приятные люди, видно, что специалисты и стараются за отведённые полчаса уделить ребенку максимум внимания. Здорово, что и формат занятий для каждого малыша индивидуальный, ведь дети все разные, в конце концов. Кому-то легче учиться, кому-то сложнее. Брала я сразу курс на полгода, это самый длительный, как заканчивался — продлевала. Считаю, что за полгода на обучение мы потратили разумные деньги, учитывая подход и конечный результат занятий. Плюс в конце выдаётся сертификат, который мы гордо показали при поступлении в школу)
Достоинства:
  1. индивидуальный подход, профессиональные учителя, удобный формат
Недостатки:

Английский язык онлайн