Самое главное – это правильный подход - Отзыв об Учи. Дома

От Анита Пашкевич, опубликован 2021-04-05 13:07:15

Анита Пашкевич 5 апреля, 2021 год Долго думала, что у сына просто нет предрасположенности к изучению иностранных языков. Вот есть люди полиглоты, а есть те, кому ну совсем не даётся изучение языка. Да и сын сам не то чтобы отличник и имеет огромную тягу к знаниям. Однако оценки по английскому портились и надо было что-то делать.

Хороших репетиторов в своём районе не нашла: либо меня не устраивали, либо сыну не нравились. Да и ценник был от 1.5к за занятие. И час ребенок высиживал с трудом, да и некомфортно ему было с посторонним человеком. Я уже почти отчаялась, когда совершенно случайно открыла для себя онлайн школу УчиДома. Самым удобным оказалось, что не надо было никуда ездить или звать кого-то в дом, особенно сейчас в эпоху пандемии. Всё дистанционно!

Программ обучения у школы несколько и поделены они по возрасту и длительности. Возраст от 5 до 17 лет. Курсов для взрослых пока нет, но думаю, что всё впереди у этих ребят. Они и правда очень профессионально подходят к вопросу обучения английскому. Видно, что преподаватели хорошо разбираются в том, чему учат, а главное — как учить детей разных возрастов. Программа имеет наполовину игровой формат и уроки идут всего полчаса, но честно скажу, что в таком режиме у меня сын выучил больше, чем за 2 года обучения в школе с репетиторами. К детям до определенного возраста в обучении нужен специальный подход и УчиДома с этим вопросом как-то удивительно удачно справились, за что им спасибо. Оценки мы подтянули, не лучшие в классе, конечно, но мы к этому и не стремились. Главное, что ребенку интересно и что это перестало портить будущий аттестат.
Достоинства:
  1. игровая форма обучения для детей, большой выбор программ, преподавательский состав
Недостатки:

Английский язык онлайн