Старт в английском языке для малышей - Отзыв об Учи. Дома

От Мирослава Ефремова, опубликован 2021-04-08 06:59:39

Мирослава Ефремова 8 апреля, 2021 год Я работаю удаленно почти каждый день, такова жизнь фрилансера. Уже давно хотела начать обучать сына английскому языку, ему 5 с половиной лет, думаю он уже готов.
Мы начали занятия в детской онлайн-школе английского Учи.Дома после нового года. Занимаемся 2 раза в неделю, прямо из дома. Я ему даю свой ноутбук и на нем открываю личный кабинет. Во время занятия на экране по видеосвязи видно репетитора и интерактивный кабинет для занятия.
Я переживала, что сын не высидит урок, но подход настолько разнообразный для ребенка (есть зарядка и разминка как в первых классах в школе), что он и не устает, и не теряет внимания. Сразу после занятия мы делаем домашнее задание вместе, пока все знания свежи в голове. Вижу что английский воспринимается ребенком как язык, а не как предмет. Считаю это заслугой учителя и современного подхода в методике.
Наше обучение проходит очень мягко, не навязчиво, никаких учебников и тетрадей. У ребенка нет ощущения обязанности что-то учить, все проходит нативно.
Определенно до школы мы будем заниматься тут. Я убеждена, что знать английский к концу школы просто необходимо, потому что можно поехать учиться за границу, можно найти лучшую работу или подработку. В конце концов уехать жить в другую страну) Все границы сейчас открыты, когда знаешь английский язык.
Достоинства:
  1. Нативное обучение, ребенок увлечен
Недостатки:
  1. Урок привязан к скорости интернета - иногда тормозит

Английский язык онлайн

Super English Online