Определенно советую занятия в УчиДома - Отзыв об Учи. Дома

От Вероника Кудрявцева, опубликован 2021-04-10 18:14:52

Вероника Кудрявцева 10 апреля, 2021 год Хочу поделиться отзывом о школе английского языка для детей УчиДома.
У меня двое детей, один в первом классе, второй в пятом. Особых проблем в школе с английским у них нет. Просто я считаю, что сейчас нужно активно заниматься именно практикой, а лучше еще парочкой языков. После школы будет намного больше перспектив для дальнейшей учебы и доступно больше хорошей работы.
Я решила записать детей на дополнительные уроки и нашла УчиДома в интернете. Занятия проходят онлайн индивидуально с каждым ребенком. Можно самому выбрать количество дней в неделю, когда вы хотите заниматься.
Само занятие проходит не по учебнику, а по интерактивной карте на экране. Очень здорово придумано, каждое занятие связано с последующим, и ребенок как бы проходит квест. На уроке они с учителем общаются, учат слова, изучают тему, совершают мини-зарядку. Ребенок увлекается и даже не успевает устать. Время урока не привычные 45 минут, а всего 30. Так легче усваивать информацию. Я помню, как в школе под конец каждого урока сидела и ждала, когда он, наконец, закончится.
Из плюсов еще хочу выделить то, что не нужно покупать учебники, словари, рабочие тетради, все обучение только во время урока с учителем. Это отличная экономия для семьи с двумя детьми.
После урока нам задают домашнее задание, которое выполняется недолго и не сложно.
Дети довольны и занимаются с удовольствием. Школу советую).
Достоинства:
  1. Подход к обучению, хороший педагог, не нужны учебники
Недостатки:

Английский язык онлайн