сопровождение по английскому для дошкольников - Отзыв об Учи. Дома

От Алена Тимошенко, опубликован 2021-04-11 18:44:05

Алена Тимошенко 11 апреля, 2021 год Зная, какое большое значение для современного мира имеют международные отношения и английский, в частности, я для себя точно решила, что ребёнок начнёт изучать английский за пару лет до школы (да и не везде в школе его преподают с 1-ого или даже 2-ого класса).

Искала проверенную онлайн школу с ответственным преподавательским составом. Сама не раз занималась онлайн, в том числе и английскому — так что остановилась на дистанционном варианте со школой УчиДома. Школа делает упор именно на обучении детей младшего возраста. Понравился и индивидуальный подход к ребёнку, программа составлялась специально под дочь, основываясь на результатах первого пробного занятия. По мне так это действительно разумно и логично, ведь дети все разные. Что касается материала, то вся информация находится на учебной платформе школы и ничего сверх покупать или оплачивать не нужно, никакие тетрадки и учебники. Ну и главный плюс, пожалуй, для нас оказался тем фактом, что уроки проходят в формате игры, а для детей дошкольного возраста это очень важно — чтобы не было скучно. Цена ниже, чем у репетиторов, но не самая низкая за такую услугу, однако если платить за профессионализм, то у УчиДома она вполне обоснована. Советую сразу брать длительный курс – так дешевле.
Достоинства:
  1. индивидуальный подход, профессиональные учителя, игровой формат
Недостатки:

Английский язык онлайн