английский недорого и эффективно - Отзыв об Учи. Дома

От Юлия Версалова, опубликован 2021-04-12 15:59:20

Юлия Версалова 12 апреля, 2021 год Раньше сын занимался с репетитором по английскому вживую, но после того, как он поднял цены, решили подыскать вариант дешевле. Если честно, сначала у меня были предубеждения насчет занятий онлайн, но отзывы были хорошие, поэтому решила попробовать для сына курс kids в онлайн-школе UchiDoma. Выбрала именно ее, так как особенно привлекла низкая цена, но при этом, в целом, положительные оценки. Уроки сыну очень понравились. Во-первых, занятие всегда проходит в интересной форме, то есть не будет вот этой скучной зубрежки. Во-вторых, очень понравился нам преподаватель. Компетентный, но при этом находящийся «на волне» с ребенком. В-третьих, урок длится всего 30 минут, так что это совсем не утомительно для ребенка, а репетитор успевает преподнести и разложить по полочкам новый материал. Отдельно напишу про стоимость, так как именно она и стала главным критерием выбора. Сначала брала курс в 8 занятий, потому что боялась, что не подойдет, но теперь, когда на своем опыте все проверили, планируем купить полугодовой в 64 занятия, что выйдет гораздо выгоднее, да и к тому же дешевле, чем у нашего прошлого репетитора. Однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. цена, хорошие преподаватели, результативно
Недостатки:

Английский язык онлайн