В дополнение к школьному образованию - Отзыв об Учи. Дома

От Станислава Хомякова, опубликован 2021-04-18 10:36:43

Станислава Хомякова 18 апреля, 2021 год Я считаю, что образование должно быть увлекательным. Мы уже живем в 21 веке, хотя в школах до сих пор детей учат по скучным старым учебникам и заставляют зубрить.
Дочка ходит в 7 класс, оценки хорошие. Но главная проблема в том, что английским они занимаются несерьезно. Как правило, это чтение и немного грамматики, никакого нормального аудирования и говорения. Меня это не устраивает, потому что я знаю английский и понимаю, как это помогает в работе и путешествиях, какие открывает перспективы в учебе.
Было принято решение начать дополнительные занятия. Мы записались в школу английского языка Учи.Дома. Здесь современный подход к обучению. В качестве пособий используются только сами уроки, никаких дополнительных учебников нет. Все уроки связаны в один большой квест и ребенок наглядно видит какой у него прогресс и как много он уже прошел. Поэтому учиться здесь интересно.
После начала занятий прошло 4 месяца, за это время дочка начала по-другому относиться к учебе, продвинулась уже чуть дальше своей школьной программы и поняла, наконец, как же правильно строятся предложения. До этого она путалась, а наш репетитор в Учи.Дома разложила по полочкам основы грамматики.
Достоинства:
  1. Хорошие специалисты, современный подход к образованию
Недостатки:

Английский язык онлайн