Отличная школа английского языка для детей - Отзыв об Учи. Дома

От Виктория Агалатова, опубликован 2021-04-20 07:22:07

Виктория Агалатова 20 апреля, 2021 год Хочется, чтобы наши дети были успешнее и умнее нас. Я с самого рождения моих дочерей уделяю их образованию очень много времени. Мы начали рано заниматься гимнастикой и фигурным катанием, ходим в бассейн и на рисование. Старшая в этом году заканчивает третий класс, учимся в школе с глубоким уклоном на иностранные языки. У нее появились проблемы с усвоением материала, не хочет заниматься английским. Я решила записать ее на онлайн-занятия с репетитором. Долго искала подходящего, остановилась на школе Учи.Дома. Выбрала молодого человека и записала дочь на пробный бесплатный урок. Все прошло хорошо и я решила записать туда обеих дочерей к разным учителям. Сейчас каждая занимается по 2 раза в неделю, обеим нравится. Младшая вообще в восторге, она до этого языком не занималась, ей все интересно. Во время урока ей комфортно с учителем, много разговаривают. Таким обучением я довольна, большой акцент именно на общение, разговоры, учат буквы, произношение. Каждый урок проходят 10 новых слов. У старшей тоже хорошо получается, учитель помогает ей наверстать ее отставание от школьной программы и прививает интерес к языку через привычные ей темы, типа тик-тока. Большое удобство в том, что школа удаленная, не требуется лишнее время на дорогу, цена не кусается, 720 рублей за урок.
Достоинства:
  1. Удобное и качественное образование
Недостатки:
  1. нет летнего лагеря от школы, свозили бы

Английский язык онлайн

Super English Online