Намного лучше занятий с обычным репетитором - Отзыв об Учи. Дома

От Ксения Антипова, опубликован 2021-04-21 07:27:24

Ксения Антипова 21 апреля, 2021 год Хочу поделиться своим отзывом о школе УчиДома. Учиться начали недавно, около месяца назад, у нас уроки по 2 раза в неделю. Мы решили заниматься в этой школе, потому что переехали и нам стало неудобно ездить к нашему репетитору. Нового искать не стали, но продолжать занятия хотелось, поэтому задумались об удаленных занятиях. Сначала идея уроков онлайн была мне не очень понятна, я думала это менее продуктивно. Но сейчас я убеждена скорее в обратном и нашла в такой учебе много плюсов. Это здорово экономит время и силы, не нужно по пробкам тащить ребенка на занятия. Онлайн-занятия обходятся нам дешевле, 2 урока онлайн стоят в неделю столько же, сколько стоил наш репетитор. Эффект от занятий такой же, потому что учителя подобраны сильные, даже в чем-то лучше, потому что подход другой. В Учи.Дома нет учебников или каких-то печатных пособий. Вся информация дается во время занятия. Есть награды, задания по квесту, красивая программа – детей мотивирует. Для занятий ничего дополнительно не нужно покупать, нужен только ноут.
Достоинства:
  1. Удобно, хорошие учителя, можно выбрать любые дни для занятий
Недостатки:

Английский язык онлайн