для дошкольного образования хороший вариант - Отзыв об Учи. Дома

От Алена Астахова, опубликован 2021-04-27 08:19:21

Алена Астахова 27 апреля, 2021 год Решила не терять времени зря и начать заниматься с ребёнком английским ещё до школы. Нам как раз исполнилось пять, я подумала, что возраст уже вполне осмысленный для усвоения нужной информации. Искала школы, чтобы подходили к образовательному процессу творчески и с комфортом для ребёнка. Наткнулась на учебную платформу онлайн-школы Учи Дома. В принципе, дистанционный формат обучения меня устроил.
Брала самую простую для начала комплектацию из 8ми занятий — это база, чтобы ребёнок познакомился с языком, и чтобы родитель вообще понял, готов ли ребёнок усваивать информацию и учить что-то новое. Плюс было пробное занятие, что тоже очень облегчило весь процесс. Дочке понравилось. Уроки идут всего по 30 минут, и ребёнок не успевает устать, ну и сам формат обучения в виде игры тоже меня очень порадовал, ребёнок вовлечён, и даже если сам пока не понимает, то уже усваивает информацию и она где-то у него откладывается. Мне понравилось, дочери тоже. Если будет необходимость в репетиторах в школе, то обязательно будем брать уроки для старших деток, да и может другие предметы. Подумываем сейчас о том, чтобы взять дополнительные уроки и по математике.
Достоинства:
  1. игровая форма обучения для малышей
Недостатки:

Английский язык онлайн