Отличные уроки математики, расширенное обучение онлайн - Отзыв об Учи. Дома

От Тамара Разъезжая, опубликован 2021-05-26 06:39:42

Тамара Разъезжая 26 мая, 2021 год Отдала ребенка во втором классе сюда дополнительно обучаться математике. Ребенок у меня сам попросился, потому что ему сразу она понравилась и он захотел учиться еще и дома. Взяла сразу полный курс 64 урока, каждый по 30 минут. Для меня цена кажется приемлемой, от 720р за урок. Ребенок просто в восторге, он всегда занят, ему нравится развивать интеллект и мышление. Жаль только, что курсы есть только до 4го класса, школа потрясающая. В игровой форме и с индивидуальным подходом можно заинтересовать практически любого ребенка. Также компания периодически делает акции. В будущем точно пойдем еще на английский язык, потому что с первого же знакомства школа себя зарекомендовала, как хорошее учебное заведение с отличной базой знаний, с прекрасными учителями, которые всегда ответят на все вопросы ребенка, если он что то не понял.
Достоинства:
  1. полноценные уроки по математике для начальных классов, хорошая база для изучения, хорошо подобранные программы, все делается в игровой форме
Недостатки:
  1. для нас их нет, может для кого то покажется цена высокой

Английский язык онлайн

Super English Online