Отдала предпочтение этой школе по совету подруги - Отзыв об Учи. Дома

От Милана Громова, опубликован 2021-05-27 20:18:02

Милана Громова 27 мая, 2021 год Я долго не могла выбрать школу английского языка онлайн, потом подруга посоветовала школу Учи дома. Нам было важно, чтобы занятия были не долгими, чтобы ребенку не было скучно, да и за экраном долго сидеть тяжело. У школы отлично проработанная свой платформа, где и происходит весь интерактив, ничего дополнительно устанавливать или покупать не нужно, все собрано в одном месте. Преподаватели хорошие, еще его можно поменять без объяснения причины, ну может быть преподаватель вежливый, а ребенку просто чем то он не понравился, такое тоже бывает. В материалах используются современные темы, что ближе к молодежи, не скажу что это прям совсем правильно, все таки наверное не стоит детям раньше времени думать о блогерстве и тиктоке например, с одной стороны это отчасти хорошо, а с другой не очень. В целом школа моему сыну нравится, он с охотой садится за новое занятие.
Достоинства:
  1. интерактивныя платформа, индивидидуальный подход, возможность сменить преподавателя без причины.
Недостатки:
  1. я бы не затрагивала вообще темы про блогеров и тик токи

Английский язык онлайн

Super English Online