лучшая онлайн-школа английского - Отзыв об Учи. Дома

От Адриана Кириллова, опубликован 2021-06-04 18:21:40

Адриана Кириллова 4 июня, 2021 год Детей у меня двое, но если старшая дочка унаследовала от меня способности к языкам, и даже активно сейчас изучает уже второй иностранный, то сыну с эти потяжелее приходится - даже школьную программу осиливает с трудом. В связи с эти и начала поиск каких-нибудь дополнительных занятий по английскому языку. Главным критерием было то, что школа должна была быть онлайн, так как куда-либо возить мы не успеем, а так и самим легче контролировать процесс, и время экономим. Как-то наугад выбрали УчиДома. (Конечно, сначала почитала отзывы, чтобы не нарваться на какой-то развод или что-то подобное.) И там нам все понравилось, и до сих пор сын там занимается. Основным плюсом могу назвать длительность занятия в 30 минут. Сейчас, спустя уже 4 месяца занятий, могу сказать, что результат есть, то есть даже за короткий промежуток материал успевают рассказать, ну и мне удобно - на время моего обеденного перерыва и ставим занятия, чтобы я успела все проконтролировать. В общем, и успеваем все, и сын знания получает в достаточном количестве. Однозначно будем продолжать занятия.
Достоинства:
  1. качественная подача учебного материала, время занятий
Недостатки:

Английский язык онлайн