Интересная платформа для изучения английского языка - Отзыв об Учи. Дома

От Гость, опубликован 2021-06-17 19:09:52

Гость 17 июня, 2021 год Жалею, что в своё время не учила иностранный язык в должной мере, сейчас без него никуда. Заниматься в моём возрасте, наверное, бесполезно: теперь и память хуже, и условий сидеть с репетитором нет. Пусть хоть моя дочка знает английский. В школе у них нет постоянного учителя по этому предмету, а дома помочь некому. Спасибо, порекомендовали онлайн школу с репетиторами от Учи.Дома. Для моей 15-летнейдочери главное - восполнить пробелы по инглышу. Здесь нам попался курс Teens. Как раз для её возраста и уровня. Что хорошо, ничего не устанавливаем на планшет...всё обучение проходит на платформе школы. Дочь общается с преподавателем с глазу на глаз. Если репетитор не нравится, его можно заменить на другого (это прописано в условиях, но нас как родителей удовлетворяет уровень подготовки и манера общения учителя и ученика). Занятия проходят в игровой непринуждённой обстановке. Учиться легко. И главное- устать невозможно (уроки по 30 мин). Короче, мы довольны, что дочка занята полезным делом, да и школьные показатели её по предмету значительно улучшились, а значит экзамен сдаст с легкостью
Достоинства:
  1. квалифицированные преподаватели, интересные уроки, результаты
Недостатки:
  1. не нашли

Английский язык онлайн

Super English Online