учим английский играючи - Отзыв об Учи. Дома

От Вероника Березкина, опубликован 2021-06-20 15:43:39

Вероника Березкина 20 июня, 2021 год Онлайн школа УчиДома пока что стала для нас чем-то вроде летнего языкового лагеря. Дачи к нас пока нет и ребёнок все лето проводит в городе, и чтобы три месяца не прошли за одними только просмотрами мультиков и компьютерными играми, я решила дать сыну небольшую нагрузку.

Количество уроков в школе можно выбирать самостоятельно, как и время. Договориться с учителем не составляет никаких проблем в какое время и в какой день недели будет удобно провести занятие. Учителя молодые, кстати, не носители языка, но тем не менее английский у них на уровне. Если бы не знала, что они русские, никогда бы не догадалась — акцента, во всяком случае на слух, я вообще не слышу.

Платформа для обучения удобная. Никаких доп учебников и рабочих тетерадей мы не покупали, все предоставляется на сайте и экономит приятную сумму в семейном бюджете, т. к. учебные материалы сейчас довольно дорогие.

Весь процесс обучения похож на длительный квест, где есть что-то вроде контрольных точек и по исходу определённого количества уроков проводятся маленькие тесты. Учитель со мной на контакте, есть что-то вроде открытых уроков, но пока мы застали только один такой (недавно совсем начали). Пока что и я и сын процессом довольны. Посмотрим, что будет дальше.
Достоинства:
  1. удобная площадка, приятные учителя, нестандартная но эффективная форма обучения
Недостатки:

Английский язык онлайн