Отличная альтернатива репетиторству офлайн - Отзыв об Учи. Дома

От Rita Furora, опубликован 2021-06-30 09:19:14

Rita Furora 30 июня, 2021 год В этом году нам первый раз за 6 лет пришлось воспользоваться услугами репетитора и все виной дистанционное обучение, у меня дочка очень сильно отстала по английскому языку. Долго искали хорошего преподавателя пока не увидели рекламу онлайн-школы Учи.Дома, это самое то, что нужно было во время карантина.
Учи.Дома – это онлайн платформа для изучения английского языка и математики. У них есть несколько категорий курсов, все зависит от возраста ребенка. Преподавательский состав очень хороший, мы в основном занимались с одним педагогом, но были несколько занятий, когда приходилось обучаться с другим, но на качество знаний это никак не повлияло. Программа здесь подбирается индивидуально, учитываются все познания и потребности ученика. Одно занятие длится 30 минут – это, как оказалось, вполне достаточно, чтобы повторить старый материал и изучить что-то новое.
За 4 месяца обучения в Учи.Дома дочка намного лучше стала разбираться в грамматике и неплохо подтянула разговорный английский. Ей на столько все понравилось, что просит в новом учебном году еще здесь поучиться, думаю, так и поступим
Достоинства:
  1. домашнее обучение, индивидуальные занятия, результат
Недостатки:
  1. не заметили

Английский язык онлайн

Super English Online