Проблема с изучением языка решена - Отзыв об Учи. Дома

От Олеся Раскопова, опубликован 2021-07-01 13:04:42

Олеся Раскопова 1 июля, 2021 год Вот и окончил сынишка первый класс, все бы нечего, да как оказалось, с английским языком мы не подружились. Поэтому решили летом позаниматься с репетитором, может хоть так он заинтересуется и начнет изучать язык. Знакомые посоветовали онлайн-школу УчиДома (у них дочка там математикой занималась, все понравилось) и мы не стали искать другие варианты. Взяли пока курс на 2 месяца занятий, а дальше видно будет. Один урок длится полчаса – это хорошо, как раз ребенок не успеет устать, программу подобрали специально для нас, она в основном состоит из школьной программы, но и много чего другого есть. Я думала, что сын все эти 30 минут будет сидеть за компьютером и что-то писать и изучать, а оказалось, что нет. Он бегал, прыгал, выполнял различные задания, показывал предметы, находящиеся в комнате и называл их на английском языке, видно было, что ему это нравится. Прошел почти месяц, а мы знаем уже алфавит, умеем считать до 10, выучили много слов, если так пойдет и дальше, то проблем с английским языком больше не будет. Очень хорошие педагоги в УчиДома, легко могут заинтересовать ребенка и сделать урок приятным и полезным.
Достоинства:
  1. ребенку интересно, есть результаты
Недостатки:

Английский язык онлайн