Пока интересно нужно изучать - Отзыв об Учи. Дома

От Илона Горбовская, опубликован 2021-07-05 07:42:40

Илона Горбовская 5 июля, 2021 год Дочка заинтересовалась изучением английского языка ещё несколько лет назад и всё это время просила нанять ей репетитора, чтобы узнать больше чем дают в школе, но у нас всё не было возможности куда то её возить или принимать человека дома. А сейчас мне подсказали, что есть онлайн школа Учи. дома, там всё обучение происходит дома, сидя за компьютером. Мы взяли пробное занятие, чтобы посмотреть, как всё это происходит. Дочке очень понравилось, она сразу же полюбила свою учительницу, она так интересно всё рассказывала, что даже я иногда заслушивалась. Но всё равно сразу полгода занятий мы не стали брать, а взяли на 4 месяца, вдруг дочке надоест. Пока она занимается с большим интересом, выполняет всё, что ей задают. Летом еще и легче учиться, потому что нет других предметов, да еще и уроки проходят не каждый день, и не рано утром (о времени договариваются индивидуально). Посмотрим, что будет когда начнется школа, если и дальше будет такой интерес, то возьмем еще один курс.
Достоинства:
  1. занятия дома в привычной обстановке, хорошие преподаватели
Недостатки:
  1. -

Английский язык онлайн

Super English Online