свободное время с пользой - Отзыв об Учи. Дома

От Инна Патрикеевна, опубликован 2021-07-05 07:47:00

Инна Патрикеевна 5 июля, 2021 год В настоящее время дочь занимается английским языком в Учи.Дома, и пока что довольны и я наметившимся прогрессом, и дочь самим обучением. Изначально просто не знали, чем бы занять дочь. В спортивную секцию она и так ходит, а хотелось бы еще что-то для ума, так сказать. Подумали, что на будущую перспективу хорошо подойдет углубленное изучение английского, и путем проб и ошибок остановились на Учи.Дома. Самое главное, что могу отметить – это то, что ребенку не скучно заниматься. Дочь у меня, если утомляется, сразу начинает хныкать, а тут даже ни разу такого не случилось. Преподавательница как-то сразу к нам подход нашла, и объясняет материал так, что дочка понимает, и при этом от темы урока не отклоняется. Само занятие длится 30 минут, и я была сначала скептично настроена по этому поводу, но сейчас результаты я наблюдаю, так что, видимо, и за такое время можно успевать учить. Сейчас у нас оплачены 32 урока. Дальше посмотрим еще, будем ли покупать дальше занятия, а то вдруг дочке надоест, но пока все хорошо.
Достоинства:
  1. индивидуальный подход к ребенку, быстро и эффективно
Недостатки:

Английский язык онлайн