Есть успехи - Отзыв об Учи. Дома

От Марина, опубликован 2021-07-13 10:19:50

Марина 13 июля, 2021 год У сына были неплохие успехи в изучении английского и просто при школьных занятиях, поэтому мы решили углубить его изучение и записать его на индивидуальные уроки. Сначала думали водить к репетитору вживую, но у них какие-то заоблачные цены были, поэтому решили подыскать что-то в интернете. Как-то по цене и по отзывам выбрали УчиДома, и так и по сей день с ними и занимаемся. Уроки проходят не просто за изучением правил и их применением на текстах, а даются необычные задания вроде квестов, всегда что-то новенькое. Преподавательница доброжелательная, и всегда старается объяснить материал на языке, понятном ребенку. Расписание можно составлять под себя, и с легкостью оно меняется, так что мы совмещаем английский с еще одной секцией без проблем. Весь прогресс я, кстати, могу наблюдать в личном кабинете на сайте, что тоже весьма удобно. В общем, нам все нравится. Сейчас на лето решили сделать перерыв, чтобы сильно не приедалось, а вот с сентября планируем возобновить уроки.
Достоинства:
  1. легко менять расписание уроков
  2. заменые успехи
Недостатки: