Подтягиваем английский - Отзыв об Учи. Дома

От Юлия, опубликован 2021-07-15 15:38:35

Юлия 15 июля, 2021 год Как известно, английский – это весьма полезный язык, который может дать несколько очков даже при устройстве на работу, поэтому мы решили с мужем позаботиться об этом с ранних лет и записать сына на дополнительные уроки английского. По рекомендации знакомой решили попробовать занятия в Учи Дома, и все еще сейчас продолжаем заниматься с ними. Во-первых, удобное расписание, которое можно если что поменять. Я сейчас пока не работаю, поэтому могу контролировать, как проходит занятие, но в ближайшее время планирую уже выходить, поэтому, думаю, придется переставить время урока. Ну и плюс еще, занятие длится всего 30 минут, так что и ребенок не сильно утомляется, и у родителя тоже немного времени отнимается. Во-вторых, это само обучение. Сам процесс вроде ребенку неплохо так нравится, а сама я уже замечаю результаты – даже оценки в школе стали немного выше. И в-третьих, стоимость уроков. Для индивидуальных уроков она вполне приемлемая, по крайней мере мы встречали много предложений уроков за гораздо большую сумму. В будущем планируем взять сразу много уроков, 32 или вообще 64, так как так получится дешевле за одно занятие. Так что нам данные занятия подошли.
Достоинства:
  1. высокая эффективность занятий
  2. гибкое расписание
  3. небольшая цена в расчете на урок