Английский доступным языком - Отзыв об Учи. Дома

От Александра, опубликован 2021-07-17 11:16:47

Александра 17 июля, 2021 год Английском языком в Учи Дома мы занимаемся уже около полугода, и результатами довольны. Главным плюсом могу назвать методику преподавания. Занятия проводятся не просто «сухо и по факту», а учитываются особенности детского восприятия материала – это и необычные формулировки, и в принципе красивая картинка в заданиях, и даже наличие физминутки (у меня сын вообще непоседа, так что ему это только на пользу). Урок длится 30 минут, и сперва я не особо доверяла такому подходу, поскольку, казалось бы, ну что можно узнать за полчаса, пока поприветствуешь преподавателя, пока все задания выслушаешь, но результат впоследствии и правда был – сын стал понимать многие слова и простые фразы, поэтому и продолжили уроки. Сейчас делаем упор на тематику путешествий, так как после открытия границ хотим возобновить наши регулярные поездки, и хочется, чтобы сын тоже постепенно вникал в тему. В общем, продолжаем наши занятия, пока что всем довольны как я - результатами, так и, главное, сын - процессом.
Достоинства:
  1. ребенку интересно заниматься
  2. урок в 30 минут
Недостатки: