Дополнительные занятия по математике - Отзыв об Учи. Дома

От Алла, опубликован 2021-07-19 09:38:11

Алла 19 июля, 2021 год Сын ходит в третий класс, и хотя с математикой у него все в порядке, мы решили взять еще и дополнительные занятия по этому предмету, так как и для развития ума полезно будет, и ребенок будет чем-то занят (помимо этого еще в спортивный кружок ходим, но умственную деятельность тоже развивать надо). Несколько разных вариантов пробовали: и индивидуальных репетиторов, и занятия в группе, но в итоге больше всего понравились индивидуальные занятия в Учи Дома. Главным плюсом было то, что не надо никуда ходить, поскольку уроки проходят в онлайн форме, а то нам с мужем и так времени ни на что не хватает, а тут просто включаешь и контролируешь, занимается ли ребенок, во время обеденного перерыва, и все отлично. Саму эффективность занятий могу оценить как высокую. Сначала думала, что будут упражнения и задания, подобные школьным, но все оказалось поинтереснее, и преподаватель выдает более оригинальные задания. Впечатления у сына хорошие, ему все нравится. В общем, будем продолжать заниматься, пока негативных аспектов не увидела, надеюсь, и не увижу в дальнейшем.
Достоинства:
  1. необычные задания
  2. ребенку интересно
Недостатки: