Пока что лучшее из опробованного - Отзыв об Учи. Дома

От Юлия, опубликован 2021-08-12 15:02:33

Юлия 12 августа, 2021 год В связи с плохими оценками сына по математике в начале 2021 начали искать дополнительные занятия по математике, и оказалось весьма не просто найти достойные уроки. Искали именно занятия в онлайне, так как ни я, ни муж не можем еще куда-то возить ребенка из-за большой загруженности, а вот в обеденный перерыв посидеть, поконтролировать, как проходит урок, это без проблем. В общем, брали несколько пробных уроков на разных сайтах и платформах и в итоге остановились на УчиДома из-за нескольких важных преимуществ. Во-первых, расписание можно под себя подстраивать в любой момент, а нам как раз это и нужно было, а то постоянно меняется удобное для нас время. Во-вторых, уроки идут по индивидуальной программе, то есть сын, например, сейчас изучает именно проблемные для него темы. В-третьих, цена. Тут и за учебники или рабочие тетради не надо доплачивать, и в принципе стоимость за занятие ниже, чем, к примеру, за занятие в оффлайн-режиме. Вот в принципе и все причины, почему мы и выбрали эту платформу, чего-то лучшего мне найти так и не удалось, но нам и так всё нравится.

Плюсы:
Минусы:
Достоинства:
  1. гибкое расписание
  2. индивидуальная программа
  3. стоимость