Подтягиваем математику - Отзыв об Учи. Дома

От Майя, опубликован 2021-08-14 01:20:28

Майя 14 августа, 2021 год Летом решили позаниматься дополнительно математикой, чтобы ничего не забылось за лето, да и в принципе для общего развития полезно будет, тем более что остальные кружки мы с каникулами приостановили. Выбор остановили на Учи Дома, так как по цене было наиболее приемлемо для нас, да и сам формат уроков больше всего приглянулся. Репетитор нам понравилась с первого занятия с ней, и мы так до сих пор с ней и занимаемся. Очень нравится, что материал адаптирован полностью под детское восприятие, то есть задания, например, даются в основном в игровой форме, так что дочке интересно их решать. В середине занятия всегда проводится физминутка, так что особо засидеться не удается, но дочке уже эти занятия только в удовольствие стали. Еще плюс, что не надо было покупать дополнительные материалы (учебники, тетради и т.п.), всё это входит в стоимость занятия и идёт в онлайн-виде. Только цена для нас оказалась дороговата, если считать за один урок, но в следующий раз приобретем сразу побольше, и таким образом должно выйти дешевле. Вот в принципе и все об этой платформе, что для нас было важно.
Достоинства:
  1. не надо покупать доп. материалы
  2. хороший репетитор
Недостатки: