Платформа для подготовки к ЕГЭ - Отзыв об Учи. Дома

От Екатерина Поземкина, опубликован 2021-11-11 14:41:48

Екатерина Поземкина 11 ноября, 2021 год В маленьком городе найти репетитора для старшеклассника невозможно, если у тебя нет хороших знакомых. ЕГЭ на носу, в мае, а сын в 10 классе даже не начинал готовиться. Остался один вариант - искать онлайн. Дистанционное обучение сейчас в почёте, почитала отзывы, многие советовали Учи.дома. Полистали сайт с сыном, ценник на обучение у них вполне приемлемый не только для крупных городов, но и для регионов.
Записались на первое занятие бесплатное, чтоб на деле посмотреть что да как происходит. Первый урок прошел легко. Сын с репетитором проверяли уровень его знаний, только так можно наметить дальнейший план действий. Сыну понравился такой способ обучения. Решили записываться к репетиторам здесь. Записались сразу же на русский и математику, их больше всего подтянуть нужно.
Удобно придумано, мне кажется обучаться дома в разы лучше, чем ходить к репетитору. Так ребенок себя спокойнее чувствует, плюс под моим присмотром будет. У сына прошло 4 занятия по русскому и 3 по математике. Материал объясняется понятно, с сложностями помогает справляться. Думаю, у сына есть все шансы сдать ЕГЭ на высокие баллы
Достоинства:
  1. недорогое обучение. дистанционно
Недостатки:
  1. для себя критичных минусов не нашли

Английский язык онлайн

Super English Online