Если бы все дети учились так, проблем с обучением не было ни у кого - Отзыв об Учи. Дома

От Василиса Алерва, опубликован 2021-11-14 15:42:17

Василиса Алерва 14 ноября, 2021 год Про дистанционное обучение слышала, но сама не пробовала. А тут нужен был репетитор ребенку по английскому. Ему 10 лет, сами понимаете, не каждый репетитор согласится с маленькими работать. Начали искать в интернете. Изначально думала найти учителя на сайте с репетиторами, но там пришлось бы подстраиваться под их график. Платформа Учи.Дома в первую очередь привлекла меня нет, что время занятий выбирается самостоятельно. Для меня это удобно, потому что только так могу контролировать обучение ребенка.
А потом присмотрелась получше, здесь даже есть что-то типо дневника, где пройденные темы отображаются и все результаты изучения. За это плюсик, я как родитель, нарадоваться этому не могу. После первого занятия я поняла, не зря мы выбрали платформу. Тема изучается в виде игры, я бы даже сказа квеста: ты проходишь одно задание и оно дает тебе ключик к следующему. Сначала купили пакет на 8 занятий попробовать, сейчас уже на 64 взяли.

Английский язык онлайн

Super English Online