Как тик-ток спас наши последние нервные клетки - Отзыв об Учи. Дома

От Марина Семенова, опубликован 2021-12-07 11:03:24

Марина Семенова 7 декабря, 2021 год Помните видео, где мальчик истошно орёт и психует, потому что не может решить задачу про яблоки? Вот это наш случай)) Сын учится в 7 классе и каждый раз, когда мы садились делать русский язык, у нас начинался театр одного актёра. Сколько седых волос у меня и у мужа! Наши последние нервные клетки уже собирались с нами прощаться. Но мы решили (на всякий случай, а вдруг, нам нечего терять, была ни была..) попробовать онлайн-школу. До этого ни один репетитор школьный нас не выдержал. Подумали, что доступ к компьютеру (хоть и по делу) и молодой педагог сможет сотворить чудо. И вот не шутка, реально смог. Нам повезло, что мы сразу попали на учи.дома. Не знаю, как в других школах, сравнивать уже не хочется, здесь устраивает все. Начали мы с программы за 5 класс (настолько все плохо было). За полгода подтянули темы и сейчас ребенок занимается по школьным темам.
Занятия не утомляют, педагог сразу нашел с ним общий язык (не думала, что скажу это, прости Господи, но спасибо тик току..). Какие-то невероятные задания придумывают, что сын даже забывает, что он русским занимается, как-то всё легко и просто получается. Конечно, магистром языков он не стал, у нас стабильно 3-4. Но с тем исходником, который был, это чудо результат. Сейчас немного подождем и начнем постепенно готовить сына к тому, что скоро ему светят и по математике курсы)
Достоинства:
  1. педгагоги находят подход даже к самым трудным в плане обучения детям, значительно бюджетнее оффлайн-школ
Недостатки:
  1. укрепляет зависимость от компьютера

Английский язык онлайн

Super English Online