Младший сын тратит меньше нервов на ЕГЭ, чем старший когда-то - Отзыв об Учи. Дома

От Анастасия Левина, опубликован 2021-12-10 16:29:16

Анастасия Левина 10 декабря, 2021 год Как я счастлива жить в век всех этих инноваций! Старший сын сдавал ЕГЭ 7 лет назад и я даже не знаю, как мы пережили этот адский год подготовки. Нас можно было бы заснять и это видео идеально бы подошло под современный тренд "Я солдат..недоношенный ребенок войны что-то там..". Подъем, школа, репетитор, репетитор, репетитор, отбой. И так по кругу. Вспомнила и захотелось выпить))
Так вот к чему это все. В этом году ЕГЭ предстоит сдать младшему сыну и мы еще в июня начали готовиться. И не потому, что боимся завалить, а потому, что он с репетиторами на учи.дома уже прошел все необходимые темы. У нас пробники по математике на 80+ баллов! Репетитора у нас три - математика, физика и информатика. За полтора года только однажды поменялся репетитор - для меня это огромный плюс. Потому что знаю тенденцию онлайн-школ часто менять педагогов. Я иногда подслушиваю занятия (конечно, случайно) и мне очень нравится уважительное общение ребенка и репетитора. И чувствуется, что сыну это тоже очень приятно. Все-таки когда с подростком общаются на равных - это очень благоприятно влияет на его психику (мой неоконченный психфак дает иногда о себе знать)). В общем довольны безумно! Если еще сдаст на высокие баллы, точно молиться будем на эту платформу!)
Достоинства:
  1. без нервотрёпки готовимся к экзаменам, уроки проходят легче из-за дополнительных разборов тем с репетитором
Недостатки:
  1. много репетиторов финансово довольно затратно

Английский язык онлайн

Super English Online