Учи.дома сохранил наш бюждет и отношения с ребёнком - Отзыв об Учи. Дома

От Карина Невмянова, опубликован 2021-12-24 12:14:26

Карина Невмянова 24 декабря, 2021 год Мы потратили сотни тысяч рублей на репетиторов по английскому языку, мучались с бесконечными пробками по пути на занятия, часто не видели результата от потраченных средств, в порыве отчаяния считали сына бестолковым...а нужно было все лишь найти нормальную онлайн-школу!! Учи.дома стал нашим спасением. Уже через неделю (только вдумайтесь, всего 4 занятия!) ребенок понял тему, над которой бились больше месяца. Скорее всего, на отсутствие результата от занятий в оффлайне сказывалось не только не самые эффективные курсы (по чуть-чуть тратили на бюджетных репетиторов, в итоге набежада кругленькая сумма), но и сильное напряжения от дороги, дискомфорт на очных занятиях. Учи.дома от этих нюансов нас избавил. Занятия дома, в тепле и комфорте. График занятий выстраиваем мы сами. Да и цена ниже, чем на очные занятия.
Сейчас сын уже заслужил твердую четверку в школе.
Пишу это, чтобы предостеречь таких же родителей, какими мы были совсем недавно - не ведитесь на низкие цены курсов, выбирайте репетиторов с умом! "Обычная" онлайн-школа может оказаться лучшим решением! Сыкономите время, деньги, нервы, а главное - доверительные и тёплые отношения с ребёнком.
Достоинства:
  1. профессионалы своего дела, результат ощущается уже после первых занятий
Недостатки:
  1. может смениться преподаватель и придётся привыкать к новому. Ребенку норм, а для меня стресс))

Английский язык онлайн

Super English Online