Нашли отличное хобби для ребёнка - Отзыв об Учи. Дома

От Алена Давыдова, опубликован 2021-12-24 12:17:51

Алена Давыдова 24 декабря, 2021 год Недавно мы в Питере посетили город профессий и ребенок узнал о мультипликаторе. Восторга было до небес! Стал умолять скачать приложение, где можно создавать мультики. Мы, конечно, узнали, скачали. Но разобраться в нем не вышло. Да и как мы поняли это уже для продвинутых пользователей. Поэтому стали шерстить интернет в поисках какой-то информации. И наткнулись на репетитора по Scratch на учи.дома. Отзывы почитали, пробное занятие взяли и.. остались с ними. Правда один раз пришлось поменять педагога (не понравился ребенку.. Причин не знаю. Но сын у нас с закидонами, поэтому спокойно поменяли стали заниматься дальше. Слава богу с этим проблем не возникло). Сейчас у нас в коллекции уже мультфильм и пара игр. И все это ребенок сделал сам! И помимо того, что он учится собственно языку программирования, он развивает целеполагание (то есть он научился ставить цели, продумывает, как это можно сделать). Это очень заметно по его учебе и планированию дня. Стал более собранным.
Достоинства:
  1. большой выбор направлений подготовки, нестандарные, интересные курсы
Недостатки:
  1. дороговато для нас

Английский язык онлайн

Super English Online