Эффективные занятия для детей, которые не схватывают материал на лету - Отзыв об Учи. Дома

От Лариса, опубликован 2021-12-29 09:58:09

Лариса 29 декабря, 2021 год У моего сына уже в первом классе в школе начались проблемы. Учитель не справлялась (и огромное ей спасибо, что не забила и не посадила сына к дальней стенке, а начала бить тревогу!). Материал ребенок не запоминал вообще, не понимал, на уроках ворон считал. Я сама в школе училась не ахти, поэтому его нежелание учиться (не понимает - интереса нет) я полностью поняла. По советам этой самой учительницы мы стали заниматься с репетиторами на учи.дома (изначально пробовали учи.ру, но не пошло, самостоятельно понять материал не смогли). Репетитора подходящего нашли не сразу. Слава богу, можно было спокойно менять. И вот четвертая попытка оказалась удачная. У сына с педагогом срослось (ребенок у меня социально привередливый и не все люди ему нравятся, хотя мне понравились все педагоги). И вот уже 2 года мы проходим дополнительно программу дома. Они закрепляют, разбирают непонятные темы. Тяжелее всего сейчас даётся английский. Он только начался и сын никак не хочет воспринимать другой язык. Но я уверена, что без репетитора было бы в миллион раз сложнее.
Результат я вижу, понимаю, за что плачу деньги. Да и ребенку спокойнее. Пока прыгаем с 3 на 4. Но надеюсь, у нас получится укрепить оценку ""хорошо"".
Достоинства:
  1. игровая форма занятий, можно выбрать программу и интенсивнось обучения
Недостатки:
  1. ребёнок проводит много времени перед экраном

Английский язык онлайн

Super English Online