Учи.дома помог стать победителем олимпиады - Отзыв об Учи. Дома

От Карина Вереск, опубликован 2022-01-06 12:27:38

Карина Вереск 6 января, 2022 год Дочь не очень тянула математику за четвёртый класс (хотя до этого проблем не было вообще), и мы решили немного поработать с репетиторами. Так как живем за городом и ездить неудобно, начали заниматься в онлайн-школе учи.дома. И это "немного позаниматься" тянется уже больше года)) Буквально за пару месяцев закрыли все пробелы в знаниях за 4 класс. Но дочь так не хотела расставаться с репетитором, что уговорила нас оставить ей хотя бы одно занятие в неделю. Школьную программу объяснять ей уже не нужно, начала щелкать математику как орешки. Поэтому последние полгода мы активно готовимся к олимпиадам. Уже есть первое место среди четвертых классов по школе по математике. В этом году дочь планирует выиграть городскую. Мы ее всячески поддерживаем в этом. Кто бы мог подумать, что из ребенка, неуспевающего по математике, может получиться победитель олимпиад. Конечно, у нее скорее всего был потенциал, который она не смогла раскрыть в школе. Но зато сейчас, благодаря занятиям с педагогам один на один, мы увидели ее скрытые способности. Может учебным станет, кто знает..))
Достоинства:
  1. репетиторы моментально находят подход к детям, проходят не только программу, но и могут решать олимпиадные задания
Недостатки:
  1. не вижу, нам повезло)

Английский язык онлайн

Super English Online