Учи.дома помог сыну достойно сдать ЕГЭ - Отзыв об Учи. Дома

От Оксана Федорова, опубликован 2022-01-12 03:37:11

Оксана Федорова 12 января, 2022 год Если бы мне сказали год назад, что сын сможет подготовиться к страшному ЕГЭ онлайн с репетитором, я бы нервно рассмеялась. Но у нас так и произошло. Сын сам нашел репетитора на учи.дома. Я только спонсировала)) Занимался 6 месяцев обществознанием. 3 раза в неделю. Очень, кстати, усердно, чего я раньше за ним не замечала. Когда ходил заниматься к репетитору в соседний дом - не выгнать было. А тут за 10 минут до начала занятия уже сидел готовенький с ноутбуком, ждал подключения. То ли понял, что нужно готовиться, то ли действительно было так интересно. Но я склоняюсь ко второму. В итоге смог от начального результата на пробнике в 72 балла прийти к результату на самом ЕГЭ в 89. Конечно, это не сотка, но я и не рассчитывала. По школе он оказался одним из лучших. В вуз, о котором мечтал, поступил. А это самое главное. Очень благодарна репетитору с учи.дома, что помог сыну. Теперь знаю, куда обращаться через 3 года - дочь подрастает, ей тоже это всё предстоит))
Достоинства:
  1. эффективная подготовка к экзаменам
Недостатки:
  1. дополнительный час перед монитором

Английский язык онлайн

Super English Online