Подготовка к ЕГЭ после 10 лет троек по русскому - Отзыв об Учи. Дома

От Ульяна Самохина, опубликован 2022-01-24 12:06:34

Ульяна Самохина 24 января, 2022 год К репетитору на учи.дома решили записать сына после прохождения пробного варианта ЕГЭ по русскому. Сайт показал сразу ошибки тестовой части. Нам бесплатно проверили вторую часть и сочинение. Мы увидели все слабые стороны в знаниях сына и решили довериться порталу. Занимается два раза к неделю, репетитор чудесный! До этого ни разу не видела такого уважительного и двужеского общения между ребенком и педагогом (может нам просто не везло). Первый пробник в школе сын написал лучше, чем ожидали мы, он и даже учитель. То есть результат точно есть. Скоро будет второй - посмотрим прогресс. Но уже по оценкам в школе можно увидеть, что знания сильно подтянулись, контрольные на 4 пишет, что для нас удивительно - раньше 3 с натяжечкой была. Конечно, на 100 баллов мы не рассчитываем, понимаем, что и начали поздновато готовиться, и "исходник" не лучший - все-таки 10 лет по сути штаны просиживал - наше упущение. Однако уже сам сын говорит, что меньше 80 баллов его не устроит - готовиться усиленно. Скрещиваем пальчики и ждем час Х)))
Достоинства:
  1. работают с тем, что есть, готовят каждого на максимум для него самого
Недостатки:
  1. не вижу, и надеюсь, не обнаружу)

Английский язык онлайн

Super English Online