Готовимся к ЕГЭ - Отзыв об Учи. Дома

От Мила Макарова, опубликован 2022-02-18 15:57:24

Мила Макарова 18 февраля, 2022 год На учи.дома сын готовится к ЕГЭ по математике. Хоть нам и не нужны очень высокие баллы, достаточно будет 60+, но для сына - абсолютного гуманитария и творческого человека - даже эта цель кажется трудной. После низких баллов на пробнике решили искать репетитора онлайн - это был главный критерий, у него сына много секций и подружка))), ездить некогда. По сарафанному радио узнали про учи.дома. После пробного урока оплатила несколько занятий вперед. Первый месяц они там восстанавливали пробелы (я бы сказала дыры в знаниях и голове). Сейчас уже работают над типовыми заданиями. Занятия через день, результат пока вижу в оценках - стало больше четверок. В феврале будет очередной пробник - посмотрим, что усвоил. Конечно на максимальный балл не рассчитываем, но если репетитор натаскает на баллы, достаточные для поступления в вуз (а вера у меня есть, вроде толковый преподаватель) - это будет лучшим событием года.
Достоинства:
  1. график занятий составляем сами, готовят к ЕГЭ и помогают с пропущенными темами
Недостатки:
  1. при запущенном случае (как у нас) влетит в копеечку

Английский язык онлайн

Super English Online