подтягиваем английский с удовольствием - Отзыв об Учи. Дома

От Олеся, опубликован 2022-03-25 13:22:01

Олеся 25 марта, 2022 год В начале этого учебного года решили взять для дочки парочку репетиторов, так как в прошлом году некоторые оценки не особо нас порадовали, а особенно тройка по английскому языку. Искали мы репетитора долго, сначала по знакомым, но все они как-то не особо дочке понравились, поэтому мы уже начали в интернете искать и по итогу методом проб и ошибок остановились на онлайн-платформе Учи Дома.
Сейчас с репетитором с данной платформы дочь занимается примерно месяца 3, и вроде как первые успехи уже есть – оценки немного улучшились, а школьная учительница отметила, что есть заметный прогресс. Так что пока заниматься мы будем продолжать тут.
Цена достаточно приемлемая (на сайте можно всё подробно посмотреть), плюс оказывается, если платить за раз за большее количество уроков, то получается еще дешевле, поэтому мы в следующий раз так и сделаем.
По итогу, дочке занятия нравятся, даже чаще всего сама ждет новый урок, ну а я довольна результатами, поэтому Учи Дома моё одобрение получает.
Достоинства:
  1. приемлемая цена, успеваемость повышается
Недостатки:

Английский язык онлайн