Не попади в лохотрон - Отзыв о United BTC Bank

От Александр, опубликован 2019-12-05 16:28:16

Александр 5 декабря, 2019 год Не вздумайте открывать депозит в этом банке!!! Я лоханулся на 2500 евро Работают по описанным ниже схемам. Сначала звонит зазывала лохов, вещает красиво, золотые горы не обещает, но стабильный преумножаемый доход. Потом уже более настойчиво выности мозг и мы открываем депозит. Я начал с 800 евро.После недели работы на счету стало более 300 евро но активно заводили сделки в замки..Мне приставили якобы аналитика по всем вопросам торговли на форексе.Представлялся Кирилом. Потом он начал наседать, что якобы для хорошего профита нужно ещё вложиться .Хитро не правда ли.Ии понеслось… Аналитический ум Кирилла катастрофически начал таять не только в моих глазах, но и на моем счёте. Я начал понимать, что здесь, что то не так. Срочно начал вникать в торговлю, смотрел сотни роликов по обучению.Мой аналитик практически все сделки проводил в минус или заводил сделки в замок.Видно жаба их окончательно задушила и они решили слить весь мой депозит совершив несколько преднамеренно убыточных сделок.Итог остаток на счете около 76 евро.Я начал торговлю сам и довёл баланс до 800+ евро. И бинго, звонит новый «специалист» Олег . ИТОГ СТОП ОУТ и на счету —1 с копейками евро.Не за какие коврижки не открывайте счёт в UNITED BTC BANK.

Надежда Валентиновна
9 апреля, 2020 год
это мошенническая схема, банко такого в природе нет, официальный ответ от посольства Маврикий пришел, нет такого, и если возьмете выписку из банка, ваши средства уходили куда годно, только не до платформы, можете проверить, предлагаю объединится .тл. 9044923339, по моему заявлению возбуждено уголовное дело, третий месяц ежедневно, пишу им и звоню с унизительными оскорблениями вынуждаю в суд на меня подать, проглатывают и молчат, боятся из норы высунутся звоните

United BTC Bank

United BTC Bank