United BTC bank отзыв - Отзыв о United BTC Bank

От Александр, опубликован 2020-01-17 22:45:13

Александр 17 января, 2020 год Сотрудничал с этой компанией около 3х месяцев. Открыл счёт на 500 евро, меня прикрепили к аналитику и начал торговать. Схема взаимодействий была простой: аналитик мне звонит, говорит, какие позиции открывать, какие закрывать. Если у меня какие-то вопросы, я звоню в службу поддержки моё сообщение передают аналитику и он мне перезванивает.
С первых же дней, счёт оказался в красной зоне и так и не выходил из неё. Несколько раз счёт оказывался на грани стоп-аута, в этот момент менялся аналитик и меня разводили на пополнение счёта, говоря, что это единственный способ его спасти. Когда я хотел пообщаться со своим прежним аналитиком, чтобы спросить с него за текущую ситуацию, мне говорили, что он либо на больничном, либо не справился и меня передали более опытному специалисту. Однако, каждый последующий специалист лишь усугублял ситуацию. В итоге, произошёл стоп-аут, мой убыток составил 3600 евро с лишним. В ответ на мои претензии, мне было сказано примерно следующее: нефть неожиданно пошла в другую сторону, к сожалению, у вас стоп-аут.. Никто ни какой ответственности за это не понёс, никакие убытки мне никто не возместил. Ощущение такое, что у компании цели противоположные целям клиентов. Риск-менеджмент не соблюдался, нагрузка на счёт постоянно увеличивалась. В ответ на мои опасения мне говорили: не переживайте, всё под контролем, мол, мы профессионалы. За несколько минут до слива счёта, я звонил аналитику, узнать, контролирует ли он ситуацию, но он перезвонил мне лишь после стоп-аута, чтобы сообщить эту грустную новость.
Данную компанию крайне не рекомендую к сотрудничеству. Всем аналитикам, с которыми общался хочу пожелать: ребята, займитесь другим делом, таким, где брак дешевле обходится.
Александр

Надежда Валентиновна
9 апреля, 2020 год
кровожадные мошенники, а банка такого в природе не существует, ну обули многих людей и еще многие пострадают, особенно пожилые доверчивые страдают, нужно что то делать , как можно больше возбуждать уголовных дел, тогда может сдвинутся, предлагаю объединится и совместно может получится, тл. 89044923339

United BTC Bank

United BTC Bank