Доволен своим выбором - Отзыв об Университет Синергия

От Матвей, опубликован 2023-04-07 15:36:39

Матвей 7 апреля, 2023 год В то время, когда я еще не знал куда поступить, выбирал вуз и решил сходить на день открытых дверей в синергию. Познакомился там с некоторыми преподавателями. Рассказали мне про все направления, которые есть, про баллы, которые помогут поступить на бюджет (а бюджетных мест на тот момент было очень мало), про льготы, как повысить свои шансы на поступление и про студенческую жизнь, что ждет всех, кто поступит в этот вуз. В целом, все были доброжелательные и позитивные, мне понравилась атмосфера в вузе, цена за обучение более чем меня устраивала и собственно, я решил поступать именно туда.
За два года, что я здесь учусь, к нам по переводилось много народу. Рассказывали разное – про преподавателей, взятки, плохое отношение к студентам и тд и тп.
Здесь, в синергии, преподаватели лояльные, можно найти общий язык, где смогут, так помогут. Студенческая жизнь и вправду насыщенная, даже если нигде не участвовать, все равно всегда есть чем заняться, например поделать дз:)
Достоинства:
  1. лояльные преподаватели, интересные мероприятия, стоимость обучения
Недостатки:
  1. мало бюджетных мест

Университет Синергия

Университет «Синергия» — глобальный высокотехнологичный университет. Мы объединили лучшее в образовании: богатые традиции и самые современные технологии. Почти 30 лет мы готовим профессионалов, обладающих набором практических знаний и навыков как...