В Синергии делают уклон именно на практические знания - Отзыв об Университет Синергия

От Ирина Морозова, опубликован 2024-01-17 19:16:01

Ирина Морозова 17 января, 2024 год Про Синергию я слышала очень много, мнения разные, поэтому мой отзыв, думаю будет полезен. В каждом колледже есть свои плюсы и минусы. Здесь однозначный плюс это подход к преподаванию и сами преподаватели. В Синергии делают уклон именно на практические знания, а в современном мире большинство профессий именно на этом базируются. Могу от себя сказать, что я не пожалела, что пошла именно после девятого класса туда, потому что за два года в колледже я однозначно узнала больше, нежели в школе и к тому же сразу некоторые предметы более углубленно по дальнейшей специализации.
Достоинства:
  1. придётся учиться и вкладываться, просто так с курса на курс вас не допустят.
Недостатки:
  1. нагрузка, однозначно, если планируете ещё и работать не факт, что потяните.

Университет Синергия

Университет «Синергия» — глобальный высокотехнологичный университет. Мы объединили лучшее в образовании: богатые традиции и самые современные технологии. Почти 30 лет мы готовим профессионалов, обладающих набором практических знаний и навыков как...